sábado, 31 de diciembre de 2016

Clasificaciones

Como en ediciones anteriores, este año hemos contado de nuevo con cronometraje oficial a cargo de Chipserena. Todas aquellas personas no inscritas o que hayan participado en una prueba en la que no estaban inscritos no aparecen en los listados. Las clasificaciones generales de la III Edición de la San Silvestre Solidaria de Talarrubias son las siguientes:

CATEGORÍA CHUPETÍN – MASCULINO
Leo Andreu Correa
2º Javier Pérez Ruíz
Ángel González Prieto
CATEGORÍA CHUPETÍN – FEMENINO
Natalia Arroba Bravo
2º Paula Fernández Martín
Noa García Requena


- - - - - - - o - - - - - - -


CATEGORÍA PREBENJAMÍN – MASCULINO
Agustín Mohedano Sánchez
2º Hugo González Ramiro
VIctor Cano González
CATEGORÍA PREBENJAMÍN – FEMENINO
Paula Zazo Zazo
2º Estela Zazo Zazo
Elena Cuevas Moreno

- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA BENJAMÍN – MASCULINO
Gonzalo Mora Rodríguez
2º Daniel Acedo Mejías
David Mayoral Cuevas
CATEGORÍA BENJAMÍN – FEMENINO
Lucia Molano Cuevas
2º Soledad Huertas García
Guadalupe Huertas García

- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA ALEVIN – MASCULINO
Miguel Blanco González
2º Antonio Huertas García
Hugo Moreno Parralejo
CATEGORÍA ALEVIN – FEMENINO
Gloria López Cano
2º Celia Andreu Correa
Nayara Sánchez Paco

- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA INFANTIL – MASCULINO
Ángel Sánchez Cabezas
2º Álvaro Mora Rodríguez
Aitor Romero Godoy
CATEGORÍA INFANTIL – FEMENINO
Alicia Cuevas Moreno
2º Silvia Gómez Pérez
Mª del Mar Gutierrez Vázquez

- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA CADETE – MASCULINO
Khattabi Laarossi Khalifa 
2º Juan Utrero Ríos
Javier Pulido Cabanillas
CATEGORÍA CADETE – FEMENINO
Gema Carrasco Gómez
2º -
-

- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA JUVENIL – MASCULINO
Iván Barba Muñoz
2º Juan Francisco Bravo Ríos
Kallony Colodetti
CATEGORÍA JUVENIL – FEMENINO
Ana Ruiz Serrano
2º María Ruiz Serrano
Miriam Martín García

- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA SENIOR 2 KM – MASCULINO
Javier Calderón Cerro
2º Samuel Rivera Flores
Daniel Pijuán Muñoz
CATEGORÍA SENIOR 2 KM – FEMENINO
Amelia Delgado Andreu
2º Encarnación Burgueño de las Heras
María Coronada Rayo Prieto
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO A 2 KM – MASCULINO
Alberto José Pijuan Muñoz
2º Pedro Cano Gallego
Miguel Ángel Saucedo Hernán
CATEGORÍA VETERANO A 2 KM – FEMENINO
Consoli Muga Cano
2º Mamen Prieto Pecos
María José González Utrero
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO B 2 KM – MASCULINO
Rosendo Horcajo Mansilla
2º Juan Antonio Utrero Metidieri
Julio Zazo Cuevas
CATEGORÍA VETERANO B 2 KM – FEMENINO
Luz Divina Herrera Villarejo
2º María Ángeles García Ruiz
Chenti González Utrero
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO C 2 KM – MASCULINO
Pablo Vélez Sánchez
2º Eusebio Gómez Paniagua
Leocadio Ramiro González
CATEGORÍA VETERANO C 2 KM – FEMENINO
María Josefa Flores Acevedo
2º María Felisa Peñas Serrano
María Francisca Pecos Gómez
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO D 2 KM – MASCULINO
Juan Pedro Pajuelo  Mora
2º -
-
CATEGORÍA VETERANO D 2 KM – FEMENINO
María Antonia González Quiles
2º María Francisca Zazo Cano
María Josefa Gutiérrez Molano




- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA SENIOR 6 KM – MASCULINO
Antonio Cerezo López
2º Juan José Flores Sánchez
Sergio Díaz-Masa Moreno
CATEGORÍA SENIOR 6 KM – FEMENINO
Conchi Hidalgo Barrantes
2º María Mansilla López
Margarita Vázquez Cuevas
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO A 6 KM – MASCULINO
Máximo Pastor Díaz
2º Jonatan Brito Regadera
Javier Cuevas San Andrés
CATEGORÍA VETERANO A 6 KM – FEMENINO
Vanessa Ramiro Correa
2º Cristina Gutiérrez Blázquez
Nuria Andreu Díaz
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO B 6 KM – MASCULINO
Juan Francisco Sánchez Sánchez
2º Francisco Javier Madroñero Agudo
Casi Rodríguez González
CATEGORÍA VETERANO B 6 KM – FEMENINO
Silvia Pérez Zarco
2º Susana Correa
Ines Rios Ramiro
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO C 6 KM – MASCULINO
Carmelo Núñez Naranjo
2º -
-
CATEGORÍA VETERANO C 6 KM – FEMENINO
Rosa María Herrero Pineda
2º -
-
- - - - - - - o - - - - - - -

CATEGORÍA VETERANO D 6 KM – MASCULINO
Pablo Vélez Sánchez
2º -
-
CATEGORÍA VETERANO D 6 KM – FEMENINO
-
2º -
-

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada